Девочки и мальчики. Мне нужны ваши...не знаю, как назвать. Не совет...опыт, как вы это пережили. ВН. Минутку.

Старшенькому 18, поступил на бюджет на информатику прикладную математику....завтра уезжает.
Что-то мне к горлу катит ком нервный...
Вы как пережили отрыв от вас дитя в его самостоятельную жизнь?
Дополнен 4 года назад
Я, в принципе, готова отпустить.
Но что-то мне подсказывает, что он уже в дом не вернётся...)
Будет через 4 годка самостоятельно жить. )
Дополнен 4 года назад
Просто ....как-то....осознание немножко врезало поддых.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154016)
на школьном выпускном сына я понял.что постарел.через четыре года.когда выпустилась дочь.казалось.что молодость ушла.и жизнь близится к закату.Ну потом отойдешь.новые заботы и дела.Но ощущение.что половина жизни пронеслась и так * быстро......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ох, как щас помню, как я в 18 уехал учиться, самое лучшее время было
Хранитель Истины (339466)
Мои оба женаты! Я жива!) И ты выживешь ))))))
Хранитель Истины (425093)
Не вернется....тоже трудно было.....комната так и пустовала после отъезда....надо было много время,чтобы привыкнуть к новому образу жизни.....пустота была.....как зверь в клетке металась.....
Юль и чего ты нервничаешь?)))))
Если он у тебя самостоятельный то все будет хорошо.Хотя это нормально все мы ривели в подушку))))))
одно точно знаю скучать будешь всегда...главное это поменьше хировых мыслей побольше позитива .Что б он тебя видел и слышал оптимисткой.Потому,что ему ещё страшнее по сути.Не дрейфь когда то ж это время должно ж было наступить)))))переживешь)))))
Хранитель Истины (419634)
У меня две сразу свинтили....Третий остался...Захочет, держать не буду....Но пока в армии был, тяжеловато мне пришлось....А может останется?...))))
Хранитель Истины (497463)
мои никуда не уезжали
а младший стад эить самостоятельно в квартире в 19 лет.
правда, я жила и живу в шаговой достпности (15 минут пешком)
не переживай сильно, это неизбежно
далеко едет?