Знаток (354)

Аксенов заявил, что в Крыму 25 сентября выполнен план призыва по частичной мобилизации,что скажешь?

Слова благодарности крымчанам, которые выполнили свой долг, проявили мужество и пришли в военкоматы, чтобы присоединиться к Вооруженным Силам России. Сегодня до конца дня мобилизационные мероприятия в Крыму будут завершены. Крымчане-добровольцы, которые встали на защиту Отечества, заслуживают особой гордости и уважения. Сегодня были отмечены наградами казаки штурмового батальона «Таврида», которые участвовали в спецоперации и достойно выполнили поставленные задачи. Низкий поклон всем за то, что проявили ответственность за своих родных и близких.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
.
Мудрец (15560)
Чё ...тут сказать - народ не по наслышке знает...что такое укрофашисты..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
думаю, что они четко понимают опасность, исходящую от украины.
поэтому и идут защищать Родину. для крымчан, это не просто слова.
Верховный Наставник (126131)
Думаю, что они понимают, что фашизм на Украине есть и он вооружён и очень опасен.

В отличие от слякоти, которая считает, что это "кремлёвская пропаганда".

Просветленный (600207)
Скажу, что его сын т их числе.