...как давно Вы читали книгу в обычном бумажном формате? О чём там бЫло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (493540)
я только в бумажном формате и читаю. И Издаю бумажные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
часто читаю...последний раз детектив Марининой.
Верховный Наставник (217183)
Сейчас читаю. На ночь. В библиотеке. При лампе с зеленым абажуром. 50% успеха от чтения.
Верховный Наставник (140418)
Герберт Маркузе -- "Третий путь".
Хранитель Истины (388992)
Брошюру читал....недавно. инструкция к стиральной машине...
Наставник (79880)
На днях.сын зачем-то купил "Война или Мир" В.Савина..книга одной из моих любимых "серий",но я -то ее -почти наизусть знаю..))поэтому бегло посмотрел и отложил..тем более- что ВСЯ "серия" есть в аудиоформате и с прекрасной озвучкой Ларионова и я люблю ее врубать,когда чем-то "негромким" занимаюсь....
Постоянно...
Сейчас читаю "Искусство терять"
Как французы алжирцев вырезали...
Наставник (67852)
Андрей Ливадный "Колония" серия боевая фантастика сейчас читаю, да и вообще предпочитаю бумажное электронному, зрение и так ни к чёрту
Только настоящие книги и читаю.
Каждый день.
Сейчас перечитываю фантастический роман Михаила Ахманова Тень Ветра, Тень Земли.
Непростая и мудрая вещь.
Написана в 90-х, а автор как будто в наше время заглянул...
Верховный Наставник (111651)
Полчаса назад закрыла книгу Зеланда.
Хранитель Истины (310187)
Недавно в поезде читала Николас Спаркс Далекий путь....
Верховный Наставник (116775)
Вчера перед сном читала.
О приключениях ))