Скажите...Как Вы обычно решаете,какую следующую книгу будете читать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (85769)
У меня как правило уже есть список книг на примете чтоб почитать. А дальше по настроению..
либо на отвлечься, либо на подумать) И подряд одного автора не читаю, чтоб не надоел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сто лет не читала..
Хранитель Истины (334515)
Как с бабами . Какая попалась- такая и попалась. Разве кто что-то посоветует.
Верховный Наставник (107003)
Основной критерий - жанр... дальше идёт выбор авторов --- ну а произведение пока не начнёшь читать -не поймёшь чего оно стоит..
Хранитель Истины (317704)
ну...смотрю...а потом как стукнет!
Наставник (73953)
Начинаю вспоминать , что я пропустила по программе при обучении. Хотя я тогда что по программе и не читала. Ну и с сестрой советуем друг другу)
Ket
Гроссмейстер (7653)
Твой предыдущий вопрос напомнил мне А. Беляева.. у него было очень сложная судьба, но он мечтал и делился этими мечтами.. когда-то зачитывалась... теперь найти книгу не такая проблема как когда-то... вот и выберу себе одну..)) Спасибо)
Стараюсь чередовать жанры и авторов. Если чужих книг на руках нет, читаю ту, которую больше всего захочется, из тех, что перед глазами.
Наставник (71931)
Когда я снова начну читать я зайду в библиотеку.