А если получил повестку и пьяный не в дровв

Яа в лоскуты приполз в военкомат к назначено у часу, ну немного задержался, то это.... Ругать будут очень?
Короче ничего не изменилось. А чего говорят водку не брать? Я помню в лоскуты явился. Было весело. Покупатели. Думал в стройбат покачу. Так нет. Ты, сказали назначен. Отдыхай сколько хочешь
Через час уехал с призыве кв. Правда ваша. Всем было по х.. Ну ладно. Я не о прошлом. А о настоящем
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик (100)
это не работа, там всем пох, отрезвят, автомат руки или дубину и иди за Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Kramer VIP
Наставник (43768)
Откапают бесплатно ))
Верховный Наставник (150968)
Поругают конечно...в колонии...а там Прогожин подтянется и на фронт...свободу зарабатывать...