роССия тут порадовала своими бреднями

Министры иностранных дел стран БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР) в ходе встречи на полях 77-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН договорились уважать суверенитет и территориальную целостность всех государств. Об этом говорится в сообщении, распространённом по итогам переговоров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225848)
чего плохого? кто не будет уважать, тому - тёмную.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375087)
вот только государство и проект не одно и тоже...
Хранитель Истины (302992)
Ликвидировать эти лицемерные помойки давно пора.
Хранитель Истины (266800)
не выполняя минские соглашения - Украина плевала на свою территориальную целостность... а ведь всё могло быть иначе...
.
Мудрец (15578)
ай да наРоССия!
ай да сукина дочь!
Просветленный (623034)
Вас вылечат со временем.. Поэтому не будем тут тратить слова на какие либо убеждения, увы, но это надо лечить медикаментозно.
Ю.В. VIP
Просветленный (600318)
Государств...
Вы-то каким боком к этому понятию?))))