А чего это ваши так рванули во все стороны..Казахстан, Грузию, к Финам....

А кто будет * уничтожать???)))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Мудрец (15578)
финны вроде тоже закрыли
туристический и гуманитарный
коридоры
ну и потом, осенний призыв
а,как известно,
срочников на войне нет

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это не наши. Это такие же п и д а р ы как и вы. И большинство с фамилиями оканчивающимися на-"ко".
Мудрец (19148)
Чья бы корова мычала про рванули))
Хранитель Истины (449404)
Не беспокойтесь, хватит у нас людей и средств. Полностью уничтожим мы вас, нацистов!

Кто-то же должен за вашими там присматривать.
Просветленный (838135)
Ты то давно уже рванула, поломойка) Сама ж трепалась
Верховный Наставник (100787)
И как там итальянские толчки?
Верховный Наставник (169924)
А это не наши.
Ну эта мелкое пятнышко, на жоато- голкбом фоне. Бегать больше любите вы.
Вы наше кривое зеркало. Когда вас ликвидируем, смотрется будет не куда.
Просветленный (623012)
Самоочищение организма
Хранитель Истины (258387)
Как раз *о и ускакало, можно делом заняться, а не ваших "понаехавших" контролировать.