Порядка 10 тыс. российских граждан сами пришли в военные комиссариаты за первые сутки мобилизации,кто эти люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248745)
Среди моих знакомых и знакомых моих знакомых таких нет, поэтому не знаю. Но сегодня несколько сыновей знакомых в военкомат идут. По повестке, полученной вчера. И именно идут, а не их ведут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (600011)
Те, кто раньше, по каким-то причинам не смогли попасть на Донбасс.
Kramer VIP
Наставник (43749)
Посмелее чем мы
Верховный Наставник (144455)
Законопослушные граждане!
Верховный Наставник (172777)
В основном те, кого и так мобилизуют. Они понимают это и не ждут, а идут сами.
Просветленный (623012)
Потомки добровольцев 41- го года. Ба-нде-ровцы кто? Тоже потомки недобитых Упырей!
Почему не срочников, отслуживших полгода не посылают ?
Верховный Наставник (215020)
Например военные медики. Призвали в основном военных.