Ыыы :)) Надеюсь, все понятно ? В перспективе :) "Песков назвал ложью сообщение о планах мобилизовать 1 млн россиян"

Завтра закажу себе тревожную полевую аптечку, на всяк случай.

Список уже рассказали и показали.

Трусы - есть, футболки - есть, носки докупим, шнурки тож надо (две пары говорят иметь).

Чо там исчо... Очки надо для зрения, запасные, на фронте вряд ли мне сделают очки минус 3.5 диоптрии.

Перчатки есть. Но не тактические, а кожаные и зимние флисовые.

Блок сигарет. Или два блока. Плюс зажигалку Зиппо (бензином заправлять).
Дополнен 1 год назад

- 200 тысяч уже готовы, и еще миллион на подходе

(с) кинофильм StarWars
Дополнен 1 год назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82090)
Ну прально.. Почему именно миллион.. Почему не два, например..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30460)
Люди обычно кевларовый броник покупают на свои , каску и ботинки с наколенниками и налокотниками, если есть возможность, ты как будто в пионер лагерь собираешься удочки ещё в твоем списке не хватает... посмотри лучше видео как правильно выбрать бронежилет по весу и чтобы подходил... и каску и ещё жгут тактический надо. Чтобы ты мог сам себе перетянуть рану, потом тебя дотащат товарищи просто до госпиталя если что, и всё...
Верховный Наставник (188214)
Главное в подготовке должна отсутствовать паника!