Враг наступает на ДНР, пытаясь окружить Красный Лиман - ситуация опасная

▪За последнее время ВСУ навели ряд понтонных переправ через Северский Донец и перебросили немалые силы.
▪В ряде месте передовые позиции на фронте прорваны, враг в нескольких км от Лимана, атакует в сторону н.п. Карповка и Редкодуб.
▪Враг пытается нанести фланговые удары и выйти в тыл, охватить город, беря в полукольцо, но натыкается на ожесточённое сопротивление.
▪Атаки на Дробышево отражает "Русский легион" ветеранов Донбасса.
▪На ряде направлений позиции держат бойцы "БАРС" и российские мотострелки.
▪По наступающим силам врага работает артиллерия ЛНР и группировки "О", были уничтожены (https://t.me/RVvoenkor/26403) несколько переправ.
▪Русский спецназ постоянно сталкивается на флангах с ДРГ врага.
▪По нашим позициям в городе били американские РСЗО Himars.
https://t.me/RVvoenkor/26798
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (371180)
освобождение идет планомерно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39601)
Верховный Наставник (233860)
Щас их ФАБами подровняют
Наставник (59234)
ДНР? Это что за химера самозванная? Нет такого государства и края.
Верховный Наставник (188214)
П и з дец русликам ?