А не получится ли так, что Трамп более опасный враг, чем, была бы Клинтон? (См.также доп.)

Дело в том, что с Клинтон всё было ясно, она не скрывала своей ненависти к нашей стране. А от Трампа можно ждать самых неожиданных и опасных фортелей и закидонов.
Как должна себя вести Россия , чтобы это не было неожиданными "сюрпризами" для нас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Всё может быть! Вспомните Обаму...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это такое новое положение ..Когда говорить начего ..начинаем предположения..
Я вот что предлагаю...к гадалке сходить ..
Или у барсука какого спросить..
Наставник (45694)
Известно как..."Хочешь мира, готовься к войне".
Помните, как точно в советской песне было сказано?
"Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути".
Наставник (36417)
будем посмотреть
Верховный Наставник (149636)
Бей первым,Фреди!..(с)
Верховный Наставник (182028)
Иллюзий на сей счёт не питать.
Наивных в Кремле нет, я надеюсь.
Хранитель Истины (457725)
Всё может быть, может... Не стоит возлагать на него надежд.
Верховный Наставник (148075)
Еще как получится, даже не сомневайся.
Хранитель Истины (444580)
Я думаю, что Путин по любому хитрее этого Трампа. В сущности у Трампа нет своей команды, нет политического опыта, нет знакомств, нет за душой ничего кроме предвыборных обещаний. Будет ли он их выполнять это большой вопрос. Его в мире никто как политика не знает. К тому же у него большие внутренние проблемы. Потянет ли он борьбу на два фронта это пока неизвестно.
Наставник (46364)
..Да пофиг..Пендосов мы и раньше гасили..Не такие они уж и непобедимые..
А в случае чего если уж на то дело пойдёт то коль нам не жить,тогда и их
трижды для надёжности похороним да так что даже пепла не будет от америки.
А для того,чтобы там не тешили иллюзиями есть система "Периметр"пендосы
её назвали "Мёртвая рука"А всё потому что эта система ещё со времён СССР и
она даже если в России не останется никого,кто мог бы нажать на красную кнопку
в автоматическом режиме с интервалами три раза вдарит ядерными ракетами по
супостату..то бишь всеми любимыми америку.Так что это гарантированный трындец..
Они знают что мы знаем когда и что их похоронит..

С точки зрения логики Трамп физически не сможет быть опасным. Ибо ему придётся решать миллиард американских проблем. И мало того - решать в условиях противодействия со стороны своих же!! Вспомним, как было раньше? Обама или какой другой кондом кричал - империя зла!! И всё американское общество дружно подхватывало этот клич. А что щас? А щас сам Трамп подвержен той же обструкции. Это раз. Два - Россия дажеко уже не та, что была даже три года назад. Я так понимаю что Трамп этого ещё не понял, а если и понял то настойчиво гонит от себя эту мысль.