Kramer VIP
Наставник (43696)

Про РХБЗ. Ни цвета, на запаха, идет рота, задние начинают падать, пока ветерок догоняет передних.

Зачем мы уничтожили такие вещества когда американцы их тупо законсервировали? Почему мы всегда хотим казаться лучше других?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367410)
я служил в химических войсках. очень сомневаюсь,что такие запасы уничтожены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15578)
или тупее
и вовсе не казаться
Хранитель Истины (430960)
Потому, шта идиоты.

-Z-
Верховный Наставник (146330)
Кроме как оценить вопрос на 5 ничего в доверчивую голову не приходит.