Как понять что это знаки судьбы, а не случайности?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (256178)
После увиденного "знака" просто анализировать и сопоставлять происходящее вокруг вас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)
Только потом, когда поймёшь, что тебя предупреждали.
Хранитель Истины (449350)
Если какое-то событие происходит в вашей жизни больше одного раза это не случайность, а система. Причём сначала идут мелкие неприятности. Это предупреждение о предстоящей катастрофе. На море перед штормом тоже всегда появляется мелкая рябь, пена, волны усиливаются, начинается шторм, а там и девятый вал. А вот если вовремя среагировать, распознать предупреждения и уйти от шторма, то можно избежать неприятностей с ним связанных.