Вчера мне французы сказали, что

Они очень боялись, что будут огромные цены на топливо

Но на удивление, бензин стал дешевле в 2 раза

Это что значит ?
Эээй, че за лидеры
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (128844)
Датычо! Хочешь сказать, у них и в квартирах тепло? Может у них там еще и вода горячая есть??? Врут. Не верь им, Оля. Они давно ездят на ослах, а еду готовят на кострах (у кого есть что готовить, ведь всем же известно, что мировой экономический кризис больно ударил по благосостоянию простых европейцев).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит, что у французов всё ок))
Привет))
Это значит ты врешь!! Врешь!!
Тебя поди избили за русскую речь. Вот че ты врешь??

У нас кстати бензин дешевле стал
Влад VIP
Наставник (37851)
Сравнение с какими ценами ?
Сколько сегодня стоит 1 л бензина 95 ?
Хранитель Истины (384042)
Это они не смотрят российское телевидение.
Так бы уже давно знали что они замерзли, не моются, голодают и ходят пешком.
Верховный Наставник (210240)
Ну и как теперь жить нашим активистам с этой информацией?
Это же бесчеловечно по отношению к ним
Хранитель Истины (321775)
Вот же б лять!
Ну что ты несёшь? Французы давно замёрзли, а выжившие пешком идут на Бали, т.к. на бензин нет денег...
пусть порадуются перед ядренным ударом.
Хранитель Истины (344199)
120 руб это дешево??
Хранитель Истины (371180)
ибо все у них ок
Наставник (30858)

а это значит нанопланетяне-а не французы
Все правельно
Kramer VIP
Наставник (43760)
Динамика изменения цен на бензин во Франции
Средние цены на все виды топлива за последние годы. Данные обновляются ежедневно.

В дополнение к текущим ценам, приведено сравнение с ценами, которые были неделю, месяц и год назад.

Тип топлива Сейчас 1 неделю назад1 месяц назад1 год назад
Бензин 95-E10€ 1.490 + € 0.004 0.27 % - € 0.260 - € 0.093
А чо не в 4? Ты это втирай даунам, которые не фига не умеет анализировать.

Президент Франции Эммануэль Макрон в понедельник заявил, что его страна готова оказать помощь Германии с поставками газа этой зимой.
Он добавил, что в обмен на газ Германия будет поставлять электричество во Францию.
Макрон также призвал к сокращению на 10% потребления энергоресурсов во Франции в ближайшие месяцы, чтобы избежать этой зимой таких мер, как нормирование потребления. Он отметил, что жителям и бизнесу нужно снижать количество потребляемых ресурсов, в частности посредством уменьшения отопления и отказа от использования кондиционеров.