Всем доброго утра )) Вчера соседка сообщила что в магазине шампанское по скидке...я сказала что мне

не надо...она давай возмущаться..." как это? новый год на носу...надо пить шампанское, обязательно"

И кто сказал что это обязательно?)) Вы пьёте шампанское встречая Новый год? А что будет если я просто выпью рюмочку водки ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714521)
Я - не гордая, что поставят на стол, то и выпью. Дома есть и шампанское, и водка. и виски, и красное вино. Так что у кого на что будет жаление, тот то и будет пить. Я и к традициям отношусь спокойно. Тем более, что порой реально рюмку водки лучше выпить, чем все остальное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тоже шампанское не пью. Только водку
Верховный Наставник (131155)
На Новый Год шампанское пьют только буржуи недорезанные))
Хранитель Истины (380581)
Меня шампанское тоже не интересует, как, собственно, и другие спиртные напитки. Доброе утро!
У вас нет шампанского в магазинах)))
не люблю шампусик...
and
Верховный Наставник (211962)
...баловство это будет... вот если рюмочек 40-50... тогда Новый год.