Выпадала... Так состоялось-ли анонсированное выступление Путина по поводу Референдума и нового статуса СВО? И что заявил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Знаток (299)
пока не было заявления,утром будет)ждёмс)

Forbes Russia

Кремлевский пул анонсировал выступление Владимира Путина вечером, 20 сентября. Однако, к 22:00 оно так и не состоялось. По информации двух источников Forbes в Администрации президента, записанное обращение будет показано 21 сентября, когда «проснется Дальний Восток».
t.me/forbesrussia
/44217
244.9Kviews
Sep 20 at 22:27
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)

Верховный Наставник (230831)
Задним числом.
Верховный Наставник (178463)
Я тоже несколько часов искала видео обращение в записи - так и не нашла. Зато пересмотрела февральское выступление и подписание признания независимости лднр😒
Верховный Наставник (230585)
" В связи с объявлением войны странами нато, мы прекращаем щадящую политику СВО и переходим к решительным действиям в борьбе с неонацистским режимом западной демократии и беспрецедентным оснащением ВСУ оружием дальнего базирования..."

Завтра посмотрим.
Наставник (30465)
По идее - после Референдума должно быть выступление Путина. "Референдум о вхождении "ЛНР" в состав России пройдет с 23 по 27 сентября." Значит выступление Путина будет не раньше чем 27- 28 сентября.