Если утгосударстве полный запрет на аборт - это отсталая сектанская страна с

, где у женщины нет права распоряжаться своим телом?
Можете назвать такие страны, где запрет на аборт даже если беременность наступила в случае изнасилования?

Кстати, вы все знаете эту страну...
И это Польша
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252266)
страна полено )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Гос-ву нужны новые рабы! поэтому и запрет! Кругом демография ни в 3,14зду!
изнасилование должно рассматриваться отдельно.....

а вот аборт - это всё таки ...детоубийство....
Просветленный (534618)
Польша вообще очень странная.
Я бы даже сказала ипанутая.
Требует сепарации у Германии
Просветленный (644869)
Демократия она такая, ага. С подавление изъявления воли
Верховный Наставник (242405)
а прикинь за убийство ребенка по Ветхому завету: око за око - убийство тех, кто его зачал)
Верховный Наставник (190825)
не обязательно отсталая...есть уже перемудрившие страны. И теперь вообще моден откат в сторону религиозности = мракобесия. У нас (слава богу?) - церковь отделена от государства)