Гроссмейстер (9439)

Боюсь, меня не возьмут в армию из-за моих бесед с невидимыми слонами. Вы скажете им, что это ерунда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Генералы тоже , не только с невидимыми слонами беседуют, но даже ссутся и ничё- служат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
Попросись в отдельную мото-слоновую бригаду.
Мудрец (15127)
ничего банда абрамовичей лисиных и прочих будет сама защищать свои наворованные миллиарды.
Наставник (46298)
Возьмут, я думаю, вы со своими невидимыми слонами, пригодитесь в железнодорожных войсках, вместе шпалы тягать будете!
Верховный Наставник (115398)
Из откровений в соц сетях.
"Я так громко и обстоятельно беседую сам с собой, что когда ко мне в кабинет кто нибудь заходит. Приходится хватать телефон и говорить в трубку."Извините, у меня посетитенли, позже перезвоню""