Причиной свержения царизма в 1917 году было то, что после всеобщей мобилизации 20 млн стволов оказалось у не совсем патриотично настроенных балтийских матросов и подкулачного сельского элемента. Путину об этом+++

Говорили.
Или он уже гонщик без тормозов??
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (64677)
его как барана в петлю свои же загоняют )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235969)
В Штатах сейчас ежегодно столько продается домохозяйкам.
Ждем-с? Или опять насвистел?
Верховный Наставник (127336)
В Киеве с 1917 по 1920 год 14 раз менялась власть...Зеленскому об этом говорили?
Хранитель Истины (449374)

При чем здесь матросы, двоечник!? Царя свергли в феврале, а матросы совершили переворот в октябре.