Как вам мАя новая ролевая игра М + Ж ?

название "Старое немое кино"
ОН: Чарли пля Чаплин, с тросточкой иль палочкой.
Я: прекрасная незнакомка в белом пышном. С корзинкой с фруктами. Дура.
Цель: двигаясь в чуть убыстренном темпе отчаянно жестикулировать, всё очень темпераментно и эмоционально.
Стиль: титры на экране на черном фоне: "Мадмуазель, позвольте в вас ввести?" и "Ахъ! Ахъ! - не туда!".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (90829)
;))) Ну нормально ...
не туда ... ну так направлять же нужно сударыня ... ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
старый анекдот-женщина обещает показать М новую позу чарли чаплин-спускает ему штаны до обуви встаёт раком ах ах ах и вот в самый разгар М говорит - и без новой позы хорошо а женщина такая- а точно и делает пару шагов в перёд-мужик такой-"стой сука"(ну эт показывать надо)
а потом я с тебя падаю на пол и снова титры "подскользнулся"
Советник (3224)
Дедушка Чаплин был бы оооочень удивлен))) Он на такое не подписывался)))