Смотрели уже новую военную технику, что покажут 9 мая?) Как она вам?

Мне БМП понравились и "Коалиция". "Армата" не плох внешне.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все нормально!!! Сильная техника!!!! Только она для военных салонов Абу Даби, Фарнборо, Ля Бурже!!!! А для наших войск ещё не наковали!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53433)
Зри в корень ! ( Кузьма Прутков ) .
Наставник (81460)
Оружие Победы .. Автосалон.
Я сильно подозреваю что облик Арматы, конкретно башни, всех сильно удивит. Пока что она под брезентом, но там из фанеры настрогать можно всё, что угодно.))) Жду с нетерпением 9 Мая!
Верховный Наставник (168540)
Я не видал.
Просветленный (720274)
Эта техника у меня каждый день над головой летает.
Задолбали уже.
Верховный Наставник (146321)
двустволка ?

Верховный Наставник (161187)
наконец то мы увидим во всей красе танк т90 - по новой покрашенный и почищенный. ему даже имя сменили- армата. чем мы хуже пендосов. то же по пиндосовски называть можем. главное что бы на параде у самолетов крылья не отвалились.