Как обстановка с преступностью в вашем районе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (87204)
Какая преступность. Везде одни камеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Периодически воруют велосипеды. А, вот еще недавно: какой-то маньяк на велосипеде подкрадывается к девушкам сзади, шлепает по попе и уезжает с диким смехом.

"Не повезло, что нарвался на меня»: екатеринбурженка рассказала, как дала отпор извращенцу, шлепающему девушек по попе
Пикантная деталь — эта история случилась рядом с отделением полиции..."

"Екатеринбурженка попала в больницу после нападения озабоченного велосипедиста
Маньяк на двух колесах повредил девушке глаза..."

"В Екатеринбурге появился извращенец на велосипеде, шлепающий девушек по попе..."

И никто не знает - один и тот же это гражданин или их несколько. В разных районах орудует. Только девушка выйдет, предположим, в магазин - а он тут как тут. Шлеп, и все.
Просветленный (534707)
Я хз
У нас даже алкаши исчезли у дверей магазинов.
А кто знает, для нас это тайна!