Гроссмейстер (6836)

Вы уже поменяли ментальность?)) С человеческого на свинский, как требует партия и правительство?+++

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, *!!

https://www.mk.ru/economics/2022/09/19/manturov-pr...
Мантуров, по своему признанию, тоже "пока адаптируется" к различным альтернативам. В частности, на сочинской выставке его познакомили с бургером, в котором котлета приготовлена из растительных белков, овощей, аквафабы и с добавлением концентрата личинки мух черной львинки. Эту новую технологию Мантуров оценил, добавив, что российские производители и здесь "идут в ногу со временем".

"Наверное, нужно чуть-чуть поработать с ментальностью <...> и черная львинка может "зайти", - цитирует Мантурова РБК. - Нужно постараться. Хотя, наверное, ко всему человек адаптируется".
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)