Это, как-то подарили мне турку, кофе варить, вот, думаю, а дай-ка я попробую, что же это там за кофе получается. Расскажите-ка мне, братья и сестры, как турком управлять? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чтобы не маяться, я обычный кофе пью: индийский порошкообразный! Положила в чашку ложку чайную кофе и залила кипяточком, молоко сгущеное по вкусу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
шо,серьезно не умеешь в турке кофэ варить?)
Хранитель Истины (252266)
налить воды, на сепаратор насыпать молотый только что кофе, закрыть,включить до кипения , разлить, пока варится аромат следующие три этажа бесит, что кто то пьёт натуральный кофе )))
Верховный Наставник (131700)
турка уже прошлый век. Стремится нужно к технологиям. Хотя пардон...в россеи это не прокатит.
Хранитель Истины (305520)
Главное правильно к нему газ подать, турецкий поток, а уж опосля легулировать...
Верховный Наставник (217083)
Даже не пробуй. Сам сварит, сам вылакает, гад.