Вот киану Ривз считает, что "«Всё решает послевкусие. Во всём. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим.»А вы как думаете

?
Дополнен 7 лет назад
Киану Ривз
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213437)
Послевкусье всегда возникает от соединения начального вкуса и собственных "ферментов". В нем уже есть немалая часть себя. Вот потому оно и "всё определяет". Согласен с кианой Ривза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полностью с ним согласна
Делаю выводы о человеке по тому, как он говорит о тех, с кем больше не общается и не в отношениях
Наставник (64807)
самую суть ухватил
#
Магистр (2022)
))
Возвращается семья из гостей. Звонок от хозяев праздника:
- Уже добрались? Все в порядке?
- Да, спасибо. Вечер удался.
- А вы помните фамильное серебро?
- Да, конечно. Настоящий антиквариат.
- Две ложки пропали. А около них все время крутился ваш сын.
- О, Боже!
- Не волнуйтесь. Ложки потом нашлись.
- Слава Богу!
- Но осадок остался...
Наставник (77035)
ах..то..ПослеВкусие..Эскизом многих..лет..
по окончаньи даже..Жизни..а всё в Тех же..
Красках..
и замедляем тот Момент..
где мы запечатлели.Послевкусье Страсти..
...интересное мнение)...но важно и предвкушение,без сомнения...)