Власти Крыма продолжают оказывать помощь в подготовке референдумов о воссоединении с Россией в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях, сообщил член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор о

Власти Крыма продолжают оказывать помощь в подготовке референдумов о воссоединении с Россией в Донецкой и Луганской народных республиках, а также в Херсонской и Запорожской областях, сообщил член комитета Совета Федерации по международным делам, сенатор от Крыма Сергей Цеков
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204602)
Из этого следует что Донецкая и Луганская народные республики, а также в Херсонская и Запорожская области
уже в составе РФ, пока неофициально, но уже вместе с Россией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Давно пора их в нашу семью принять
Хранитель Истины (393950)
Это всё хорошо и правильно. Только кто итоги этих референдумов признает??????
Наставник (90829)
))) Путин опять всех переиграл ))) Можно ещё провести референдумы по Аляске, Казахстану, Швейцарии ... всё тогда наше будет и никто не посмеет напасть!

)))
Наставник (29927)
А как же г. Запорожье? Он же не сможет проголосовать.. Пора брать