Когда человек говорит, что он подождет, значит ли это, что он не умеет добиваться своего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В некоторой степени да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
этот человек понимает, что всё, что приходит с усилиями, всё, чего приходится добиваться - ему не принадлежит по праву и ничего хорошего не принесёт. ;)
Ученик (200)
Нет, не значит.
Можно идти напролом, все вокруг сметая на своем пути,
но цели так и не добиться...
А в ожидании порой кроется глубокий смысл--для одних, вероятно, это потеря времени,
для других же - благотворный период для раздумий и выводов--так скорее добьешься именно СВОЕГО...