А красиво вас отвлекли от собственных проблем???)...треть россиян выживает, да уже больше

От мира отрезали, уничтожили будущее ваших детей и внуков...не спросив Вас....А вы все за Украину переживаете)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
"-"
Наставник (64401)
они тут и детям больным всем миром не собирают по телевизору, им тут пох что на большухе пенсии в 15тысч рублей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Манец, а вам скоро пиzдец.
Верховный Наставник (225826)
с конца 70-х. выживаем. как к власти пришли фашисты так и стали выживать.
надеюсь наш Президент закончит начатое в феврале и у власти станут порядочные люди, а не затаившиеся после ВОВ фашисты.
Наставник (92067)
А ты отчего отвлеклась зайдя на вражеский сайт?Наверное от поездки в Монте-Карло или на Лазурный берег....да?
Просветленный (599881)
Вы бы пореже о себе напоминали, вобще бы мимоходом кто-нибудь вспомнил.
А вы...
Ну как у соседа собака брехливая на цепи сидит и тявкает от страха, так и вы.
Хранитель Истины (449296)
Это вам, в Италии, скоро будет пердиманец! А вы все за Россию переживаете! Какое вы отношение имеете к России? Никакого!
Куда, нас по уровню жизни с вами было сравниться. Евространа. С процветающей передовой промвшленностью. Столтко предприятий , после 91 года было построено. Да, еще вровень с тайваньскими. Отсутвие гос.долга. Роль крупнейнейшего кредитора. Передовой ВПК..
И Россия, такая не хорошая решила это все себе. Как так ? Крым, донорский регион с передоврй энергетикой , и туризмом вровень с турецким, тоже себе взяли. Все непосильро надитое , за 30 лет, берем себе. Не хорошие.
Зато внсь мир с вами. Дает передовую технику. Тольео щачем она вам, когда свой ВПК не уступают американским и европейским аналогам.
Кровавый Мордар, покусился на евромечту.
.
Мудрец (15578)
Украина это так,для разогрева
пока Путин поудобнее,навечно
на троне устраивался
теперь мировые проблемы
вонючая,холодная Европа
У меня нет ни одного выживающего знакомого)
У всех квартиры ,дома,машины дорогие,хорошие зп
Что вы несете,женщина
На счет всего мира,то Северная Америка и Европа не весь мир)
Есть еще куча стран,которые выстилают россиянам красные ковровые дорожки)перечислить?
Хранитель Истины (339026)
а всех вместе отвлекли от грядущего цифрового концлагеря
Хранитель Истины (251349)

Не знала,что будущее моих детей и внуков связано с миром,мы русские,наш дом Россия.
Верховный Наставник (161586)
Пришла соседка ко мне домой, сует нос во все углы, знает все про меня, какая у меня зарплата, как я отдыхаю...о чем я на кухне говорю... Не говори, велит мне, у себя дома о том, что мне не нравится! А была бы ее воля, так и в спальню мою пролезла бы!)
Вот так выглядит присутствие упоротых тут, на нашем сайте...
Хранитель Истины (258367)
А что вы о нас так беспокоитесь? Пропадаем мы и пропадаем, занавес железный у нас, а не у вас. Выживаем и выживаем. Вам бы так выживать, да в самые замечательные времена у вас ничего хорошего не было. А знаешь, почему? От злобы вашей и зависти. Нельзя так жить, как вы. У вас же мозг атрофировался, вы не способны разумно мыслить: одна желчь и злоба. Успокойтесь уже.