Мвсло сливочное сейчас вообще в магазинах бывает ... именно масло, а не гадость какая то..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (393846)
Чаще всего это которое На Развес....мне так знающие люди сказали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (15578)
наРоссия процветает
вооот.... а как же " санкции нам на пользу"? Хоть импортное масло было маслом.. а пальма на гипсокартоне.
Наставник (81895)
Бывает , вчера купила пачку 200гр за 293 рубля . Дороговато , но оно того стоит , если сравнивать с другими пачками .
Наставник (70645)
Бывает). Фермерское беру... очень вкусное, как раньше)
Специалист (830)
На развес обычно очень вкусное.
Верховный Наставник (144455)
Бывает. Надо брать то, которое в холодильнике лежит твёрдое, если мягкое, там точно есть растительные жиры.
Да бывает, В крупных городах где жёсткий контроль за продуктами а на периферию шлют пальму в элитной упаковке! Я когда на Шикотан приезжаю работать, то часто эту хрень вижу, когда хочется бутерброд с маслом и красной икрой скушать, - пальма всё портит! А на Шикотане найти хорошее масло - проблема!
Наставник (69345)
в молокоматах фермеров братьев Чебурашкиных.дороговато но настоящее. их много в Москве стало
Верховный Наставник (205669)
Да. Белорусский ГОСТ. Как в СССР.
Просветленный (518363)
Беру вот такое . Вкус как масло из СССР

Верховный Наставник (169873)
Бывает, но найти не просто. Вот в магазинах этого завода https://selikhnovo.ru/ есть. Когда бываю в тех краях, обязательно закупаюсь.
Хранитель Истины (388637)
ЖКТ надо лечить, а не на масло жаловаться...
Верховный Наставник (170893)
да на любой вкус есть. выбирай коли охота! лично мне чаще всего лень!
Привет Марина, есть, 1200 у нас стоит за кило
Наставник (44787)
Редко. Дело в том, что реально натуральное сливочное масло слишком мало хранится. И его невыгодно готовить в промышленных масштабах.
Самое лучшее масло в упаковке содержит добавки для длительного хранения. А выходит уже не совсем натуральное.
Я рекомендую фермерские хозяйства. Частников только проверенных. Рекомендую как частник.
Хранитель Истины (367149)
мнение халяль и проведение проверок ими . а они очешь щепетильны

https://halalrt.ru/opasnoe-dlya-zdorovya-slivochno...

а я лично когда приезжаю в Ярославль беру только Боговарово . наилучшее масло . мало куда его возят ,увы
Верховный Наставник (203403)
в Беларуси