Почему я раньше не знал про эту песню? Райскиеяблоки+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43623)
Райские яблоки, я считаю, это алматинский апорт. Ты пробовал?
А это тебе, поностальгируй))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371222)
у семеныча много прекрасных песен
Хранитель Истины (296709)
..а у меня эта ссылка здесь не открылась..я именно её хотел поставить в прошлом ответе, на стихи..)
..потому что ты не был лично знаком с В.Тумановым..которому ВСВ посвятил эту песню..
..поэтому и втыкают в видеоряд что кому в голову взбредёт)..
..но чаще-любимых и преданных женщин, почему-то..))
Ты до х у я чего и раньше не знал, и сейчас не знаешь, а может и вообще никогда не узнаешь, пока у тебя в голове одни пи здихаханьки да смех уёчки.

Серьёзней надо относиться к Жизни, Медвед, серьёзней. Пора уже короткие штанишки если уж не на костюм, то хотя бы на приличную джисну сменить, а то в яйцах у тебя дети уже горланят во всю, а у тебя всё детство в жо пе играет.