Грузины на референдуме рассмотрят вопрос об открытии 2- го фронта против Путина. Как думаешь, народ проголосует за??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"В этом заявлении был сарказм и доля иронии. Мы знаем, и это доказано исследованиями, что население Грузии против войны", — заявил Кобахидзе в интервью телекомпании "Рустави 2".

Председатель правящей партии "Грузинская мечта" Ираклий Кобахидзе сообщил, что его заявление о возможном проведении референдума на тему открытия "второго фронта" против России было сарказмом с долей иронии, так как население страны однозначно против войны, при этом он также утверждает, что Киев напрямую требует от грузинских властей открыть такой "фронт".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Сам то как думаешь?
Хранитель Истины (349968)
если человек идиот - то это, увы, навсегда
и это хорошо... еще не хватало, чтобы у вас появился интеллект
Хранитель Истины (449350)
Ты себя к грузинскому народу не причисляй. Ты же не грузин.