.
Советник (3255)

Можно ли приравнять нынешний термин ИНОАГЕНТ, к термину сталинских времен ВРАГ НАРОДА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (515862)
Если бы еще наказание прировнять)))))
Вряд ли кто сам бы бежал записываться))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361720)
Ай, нипридумувай ирунды)))
Хранитель Истины (258387)
Это,вряд ли...так..,пальчиком погрозили.
Верховный Наставник (206060)
Бабушка знает.
да
Совсем нет.враг народа, под УК попадал, а это всего лишь устранения, конкурента, из СМИ.
ПОДЧИщение, гуманное. Да, и много врагов народа, не были повязаны сизаграницей.
Но учитывая, что они в открытую поддерживают врагов России, то да. Они враги.И не народа, а страны.