Ark
Мудрец (12581)

Женщина часто отказывает в том, что сама страстно желает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (211187)
Да , и как не странно ,легче разгадать тайны мироздания ,чем такие неразумные поступки со стороны прекрасного пола , например как : И зачем некоторые (многие очень )женщины разрушают свое собственное счастье своими же руками ,при этом нанося этим ,непоправимый ущерб собственным Детям и собственной Любви,Семье .
??? +∞
sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
В лесополосе
Вообще_то нет,но надо же для себя как_то ее отказ оправдать
Гроссмейстер (8086)
Отказываю в том случае, когда желаю, чтобы было еще лучше. Поэтому всегда.