Вам надоела Пугачева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135145)
Бабушка должна была со стены уходить, гогда её помнил нормальной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. я её редко вижу..
Наставник (67659)
Ну...как курица...,
Разговоры о ней да. Мы вроде, взрослые люди, аиведем себямне очень.
Она не мделала, ничего плохого. Бореться, за свое видения мира. Имеет полное право. Как и Галкин. Одобрять, не одобрять, это другой разговор.
Но они не должны, смотреть на мировые мобытия, как смотрим мы.
Повндения Максима не очень так скажу.
Наставник (87086)
Нет. Ведь сейчас самое интересное начинается
Верховный Наставник (129232)
Особо нет. Но интересно, чем все закончится.
Верховный Наставник (170898)
Надоели разговоры о ней.
Уже лет 20 бесконечно слышно, как она дает последний концерт. Я и первые концерты ее слушать не намерена. Неприятная женщина, сколько помню. Лгунья и хайпуха наглая
Молодец, всех пережила... и плешивого переживёт....
Хранитель Истины (493390)
Здедсь, в ответах, надоела
Хранитель Истины (258387)
Даже года 2 назад, вызывала легкую досаду, а сейчас, просто рвотный порошок. Меру надо знать во всем!