И снова здорова. Эксгумированные 400 тел в районе Изюма+++

принадлежат украинским военным.
То есть ужасные орки, после отказа светлых украинских эльфов забирать своих погибших товарищей, совершили ужасное и похоронил поверженных врагов самостоятельно. Срочно Гаагу!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (235933)
Парни говорят, даж на видео снимали для отчетности и удобства опознания родственниками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Ничего святого в них нет!
Хранитель Истины (266800)
присутствующие на Ответах ракушки-ксюшки, хрюн, халев,шатун... они не просто пишут... они стараются всеми силами - и вызывают у нас ненависть к украинцам... и день ото дня всё большую...
вот так же и данная информация о "найденных трупах"...
у них вообще совести нет..?
на весь мир орать, обо сра мшис ь..?
Верховный Наставник (135137)
Че?..... Этих ещё хоронить?... Пускай собачки покушают...