Шрамы у женщин это сексуально? мне очень нравятся. На теле, на лице если только в районе губ ну или легкий рубец на щеке. у вас как с этим?

Эстетически это очень красиво. Но, конечно, их должно быть в меру.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
после операций есть))))))) ну и как у многих))))) левая бровь))))) кружилась кружилась)))) и об угол стола))))) хряяясь)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Не.... я не раненая ни в какое место ))
у меня есть шрамы на глазных яблоках)))))))
У меня 52 шрама после аварии.И 1 после операции.А что это вас так интересует?
х..евые мозги у мужика БеЗ разницы если есть большущий член. у тебя как со вторым, а то про первое мы уже ВСЕ поняли

Магистр (2494)
Маскулинность украшает и женщин тоже. Я люблю у женщин красивые, мужественные черты лица.