Dan
Знаток (376)

Опера 20 . При подводе курсора мышки вниз экрана не открывается панель задач. Что делать?

У меня когда подвожу курсор мышки в низ, не открывается панель задач. Приходится сворачивать Оперу,а потом переходить на другую задачу(приложение). В опере 12.16 все нормально открывается.
Что надо сделать чтобы при подводе курсора мышки вниз экрана открывалась панель задач в Опере 20?
А на Ответах.майл мне ответили более удачно:"Опера 20 developer оно как бы версия считается как альфа, поэтому или поставь next или закрепи панель задач"

http://otvet.mail.ru/question/99341261
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176256)
а например клавиша «Win»(Пуск-Меню) не может показать панельку??? и сворачивать ничего не надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2357)
Находясь в Опере, нажмите F11.
Ученик (198)
выкинь и постав другое