Какие вопросы вам

нравятся до такой степени, что вы без устали готовы на них отвечать с неподдельным интересом!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50392)
ПРО ЛЕНУ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180791)
Где я реально могу помочь советом. Но такие вопросы - большая редкость.
Верховный Наставник (183848)
Мне нравятся вопросы по эстетике интерьеров, одежды. Их выбор или совет.
Хранитель Истины (274100)
Философия. Психология. Литература. Поэтому я все чаще с головою в книги, и иногда отвечаю- спрашиваю в категории Психология. Там есть очень умные и интересные люди. СДД- это кофе-брейк— посмеяться и пойти дальше))) А мозговые штурмы у меня в др местах.
Наставник (67858)
нету уже таких и на ето понадобилось всего то 8 лет.....
Верховный Наставник (240378)
Разнообразные)