Кот Баюн навеял. Главное когда бьёшь лопатой в табло не цвет, а прочность

Поэтому лучше брать рессорную сталь, чтоб не повредить лопату об дзебало врага
А как металл звенит, ах...
Дополнен 1 год назад
Вот чтоб не вопить надо иметь под рукой.... У меня везде такие
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232693)
Самое лучшее оружие - это сапёрная лопатка. Череп напопалам разрубить может, а если уметь кидать, та насквозь пробьёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Автомат Калашникова - наше всё
Верховный Наставник (217178)
Вот, вот. Это мы и наблюдаем. Нас мочат примитивно возле сортира, а мы бегает и вопим: "Сейчас я отвечу рессорной сталью! Вот только найду такую. А пока мы еще и не начинали". Типа
Ї
Верховный Наставник (225569)
Про лопаты и дзебалы.. Рюске мир рассуждает.
Тяжким был путь россиюшки от академика Сахарова до академика Кадырова.