почему мужчины не любят пену для бритья в подарок ?) а что любите))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (484)
А хрен его знает? Муж терпеть не может одеваться. Если я его вытащила в магазин, сразу беру несколько пар брюк, рубашек, джемперов. И что дарить без примерки, правильно, пену для бритья или какой то дезодорант. А с другой стороны, не дай бог вот так он мне купит кофточку или туалетную воду без меня? Как то он купил. Вот слушайте, блузка в красный горох и цветочки по переду. Ну тихий ужас! Я её ни разу не надела, даже не помню, что с ней стало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему! Не вижу в таком подарке ничего плохого!
Дари романтичный ужин на двоих)
Комплект новой резины для авто, мощный байк, путевку в Монако...
Гроссмейстер (5920)
только женщин.