Вы отслеживаете часы загруженности в супермаркетах , что бы не попасть в час пик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (274100)
Да. В Ленту я еду после 20:00. На рынок к 15:30 примерно. Меньше «толпы»)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да))

Но иногда попадаю
в час пик
Так все ж с работы
Совпадаем
Всю эту неделю я попадал в огромную сука очередь и как раз подумал об этом, что наверное вечером больше не буду заезжать, лучше в обед заходить рядом с офисом
Хранитель Истины (383142)
Не-а.
Иду, когда мне взбрендит
Хранитель Истины (250922)
Нет
Я думала одна такая звезда выхожу=.)
Верховный Наставник (240469)
Нет
А они есть?))))