Ученик (100)

у вас тут много единомышленников, любимок. с кем вы на одной волне? И вообще, как сложно жить людям, у которых мало или нет во все единомышленников или так скажем братьев по духу, разуму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180791)
Две хорошие подруги с общением, ограниченным их интересами. И вчера нашелся первый единомышленник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Человек 15-17)
Без людей, без общения сложно... эмоционально голодно)
Верховный Наставник (111641)
мало, я предпочитаю качество
Верховный Наставник (176767)
Немного. И это нормально!)
Практически нет, что не мешает мне тепло относиться и общаться с несколькими людьми))
Никого