так вот оно что +++

Путин заявил, что план военной операции на Украине корректировать не будут
Президент России Владимир Путин назвал «сдержанными» удары российской армии, наносимые по Украине в ответ на обстрелы территорий России. Он пообещал, что в будущем вооруженные силы РФ начнут наносить более серьезные удары по Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644705)
Только обещает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главнокомандующий знает, что говорит, он стратег!
Просветленный (715560)
Я за один удар по Украине,ну или два- три..и все,нет Украины,переходим к Польше!
Божественный Гуру (1272800)
Народ требует уже не сдерживаться.