Следует ли рассматривать, как очередную пэрэмогу украинского правосудия, освобождение экс-депутата от партии йули, убийцы Лозинского?++

из мест заключения типа по состоянию здоровья. А як же ж, - йуля болела смертельно, и Лозинский захворив)) А то что человека убил, - то такэ.

Следует ли отнести также к досягнэнням «революции достоинства» побег очередного болезного с территории Киевской горбольницы - бывшего нардепа, канеш, от БЮТ александра шепелева, подозреваемого в организации умышленного убийства, растрате и других преступлениях?
И чево это убийцы на просторах нашего майданата стали так хворать?
Вирус какой новый или чё? ))
Кстати, Лозинского посадили именно при Янеке, убийц Оксаны Макар посадлили и они сидят, а во Врадиевке оч антиресное дельце выплыло по доказательной базе и уликам по вроде бы изнасилованной,
http://polemika.com.ua/article-149316.html
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А як жешь!) Рагули так и воспринимают "демократические ценности": мы теперь будем неподсудны! Не даром же они сразу же поспешили амнистировать себя после прихода к власти! А вот их врагам в Укрраине я теперь не завидую - вкатят им по полной! Да ещё и добавят столько же сверх меры!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да, а когда в Николаеве сынки местных чиновников-регионалов 18-нюю девушку живьём сожгли или когда во Врадиевке менты Януковича женщину изнасиловали это нормально?
это, типа. какая прекрасная была страна Украина до майдана
Наставник (31846)
страна не пуганных идиотов