люди, когда ж они угомонятся?Соратник Порошенко: следующим шагом Запада может быть удар по Донбассу.Воздушный удар по Донбассу может состояться через три-четыре месяца, заявил народный депутат от партии "Блок Петра Порошенко" Вадим Денисенко.

МОСКВА, 19 фев — РИА Новости. После того, как Украина добьется от Запада предоставления оружия и инструкторов, следующим шагом может стать нанесение ударов по Донбассу, считает народный депутат от партии "Блок Петра Порошенко" Вадим Денисенко, его цитирует агентство Укринформ.
"Я так понимаю, что в ближайшие дни оружие пойдет в Украину. Это главное, чего мы сегодня должны добиться — максимальное количество оружия и максимальное количество инструкторов. Следующим шагом Запада, возможно, станет воздушный удар. Но это будет через три-четыре месяца. К сожалению, ЕС очень медленно принимает решение", — отметил Денисенко.
Как передает Укринформ, Денисенко также заявил, что у Украины не осталось иного выбора, как объявить военное положение.

РИА Новости http://ria.ru/world/20150218/1048424213.html#ixzz3...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (151010)
горлопаны и пистаболы-лицо украинской власти...они все витают в каких то своих непонятных фантазиях...то ли наркоманы то ли епанашки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
скоро посевная
если будут идти бои-поля не засеят..я это голод
Верховный Наставник (126865)
Как только НАТО официально поставит оружие хунте, так Россия будет вынуждена вмешаться. НАТОвцам не поздоровится

18.02.15. Сообщение от ополчения.

"Согласно данным радиоперехвата киевские силовики готовятся нанести артудар по Артемовску. ВСУ просят своих людей и отдельные подразделения найти укрытия или покинуть открытые участки города. В данный момент около стадиона "Авангард" выставленно усиленное охранение, в городе много иностранных телекомпаний. Около 16:00 в Артемовск на вертолете с Краматорска прибыл Порошенко (возможно Яйценюк), на стадионе "Авангард" он выступил под телекамеры, о якобы прорыве дебальцевского котла. Однако в Дебальцево до сих пор продолжаются бои, видимо, по мнению Порошенко, бои ведет армия Новороссии сама с собой. Возможно, будет организованна имитация покушения на Порошенко сразу же по его убытию в Краматорск, скорее всего ВСУ могут произвести артобстрел города. С артемовского направления над мкр. Лазурный (Краматорск) прошел вертолет в сторону краматорского аэродрома."
Хранитель Истины (330562)
мочить, мочить в сортире. горбатого могила исправит.
Верховный Наставник (170896)
тут же Донбас нанесёт удар по Берлину. что помешает? техника будет.
Наставник (39681)
А у ополчения сразу не найдутся отжатые у хохлорейха ПЗРК и всякие"Бук-М"?)))
Наставник (72720)
1 - Оружия не дадут.
2 - Через 3-4 месяца теперешней власти в Киеве может уже не быть.
Гроссмейстер (6317)
вот он дурак-то.
военное положение и так уже объявлено!
полстраны встало под ружьё!
что же всё-таки случилось с некогда весёлым и умным народом?
после того как боевики ДНР и ЛНР на следующий день
после подписания "перемирия" начали широкомасштабное
наступление на Дебальцево , пользуясь тем , что ВС Украины
отвели своё тяжелое вооружение,
у вас после этого поднимается рука писать "когда же они (типа Украина) угомонятся" ?