Вчера Рамзан Кадыров заявил: «будь моя воля, я бы объявил по всей стране военное положение и применил бы любое вооружение, потому что сегодня мы воюем с целым блоком НАТО»

А блок НАТО отвечает, что он ещё и не начинал, а Россия уже на грани поражения. Одних ВСУ хватило.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (600147)
Не согласен только с "любое".
Остальное правильно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Путин! задумайся!
Кадыров хочет власти по всей стране....
Верховный Наставник (235969)
Каждый 3-й солдат в наступлении ВСУ под Харьковом - гражданин страны НАТО.

Эта информация не из российских источников. Об этом говорят западные издания, в том числе такое авторитетное как «South Front», где публикуются ведущие эксперты.

Если даже сейчас и преувеличивают, то скоро точно так будет.Оккупация Украины Западом приобретает всё более явные черты.
10.5Kviews
01:46
September 15
https://t.me/s/UKRNOD
Среди ВСУ есть солдаты армий НАТО? Здорово видать его там напугали...-)))
Хранитель Истины (302976)
Блог НАТО даже ничего не отвечает на высеры клинических идиотов.
Верховный Наставник (164804)
Все правильно, но "любое" оружие применять не будем, жалко простых украинцев.
Хранитель Истины (371180)
очередной бред