Ну и об украинской музыке+++

Во Франции украинец избил двух беженок из Украины, из-за того, что они слушали украинскую музыку.
Избил, потому что подумал, что девушки — русские.

Я даже немного завис, пытаясь осознать эту новость
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653684)
В связи с подобными новостями мне придется свой ответ на вопрос: *Почему Франция не входит в число стран, куда ты хочешь поехать? -
а отвечаю я обычно:

*Что я там не видела и не слышала?
Н е г ро в с арабами и воплей муэдзина?*

СРОЧНО изменить на:

*Что я там не видела и не слышала?
Украинцев, не знающих своей национальной музыки?))))
Так их почти 300 тысяч в Бессарабии и более 160 тысяч - в Приднестровье!*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644831)
Норм, чо
Просветленный (838135)
Похоже у каклов любимое развлечение женщин бить и к столбам привязывать.
Куча подобных роликов мимоходом на глаза попадалась, хотя целенаправленно не искал.
Просветленный (600215)
Некуй в чистых трусах ходить: знак у них такой опознавательный...
Ї
Верховный Наставник (225540)

Скоро их выселять будут из своих стран в Европе! Растут протесты против украинской экспансии!