Слушаю сейчас по радио украинскую музыку и песни.Вопрос:откуда же столько ненависти одних к другим?

Красивая музыка!
Прекрасные песни о любви и о жизни!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (116907)
Не тому укры своих детишек в школе учили,
вот теперь и пожинают плоды просвещения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Неужто..."Очи карии" или " Ой, чий там конь стоить".....навеяли???????

Упссссссссс....
Мудрец (15568)
А ещё советую почитать "Историю Укров" Тогда и вопросов не будет.
Мудрец (23674)
Гроссмейстер (8001)
Нас просто хотят поссорить... А те, кто хотят , всего лишь решают свои проблемы.... Кто -материальные, а кто - амбициозные.
Магистр (2022)

Разве, не прекрасно??!!
Наставник (38466)
станно было бы ждать другой реакции... фашистская россия напала,не???
Наставник (43369)
Ая вот вчера смотрел РОССИЯ -1 - почти тоже самое ! а песни прекрасные !
Гроссмейстер (6721)
Песни у всех красивые, а поступки...
Наставник (73567)
Откуда? От политиков.