А что теперь так можно?...

если девочка — хулиганка или мальчик — маменькин сынок, то надо что то менять...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (256178)
это чтоб не переодеваться в андрогина, сразу- рраз! на корню- и девочка (или мальчик).... Деньги способствуют изменению мышления....
Скорей всего, супер папаши поучаствовали в своих пардон извратах.... Из мальчика решили сотворить девочку. Боги, млин....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Сейчас легче сказать, чего нельзя! А именно - быть мужчиной или женщиной в этом сумасшедшем мире...
Наставник (56353)
А че раньше так нельзя было? На пенсию бы пораньше пошёл...пошла
Наставник (78352)
-- Надо что-то делать!
-- Да? А что именно?
-- Что именно я не знаю, но надо что-то делать!
-- ....