В курсе в России продано было больше миллиона металоискателей..Что ищут.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46298)
Всем скажи и расскажи... есть в России места где они используются с выгодой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
клады
Мудрец (11308)
Сокровища прошлых веков и оружие с войн. Второе - непосредственно связано с местными смычками, именно для таких русофобов зачастую ищется оружие
щастье.
Наставник (81460)
я сам спаял... Ну прикольно же.. Пищит на монетку..

Хранитель Истины (462732)
Много... Но вы думаете, что все ищут золото Флинта? ) Электрики, к примеру, ищут свои повреждённые кабели, трубопроводчики- свои трубы, закопанные люки...
Aureliano Buendia проводники ищут иначе.